+7 919 480 25 XX показать
Пермь, улица Снайперов, 15
круглосуточно
показать +7 919 480 25 XX
Меню
Герпетология

Герпетология

Если у вас есть домашнее животное, вы проживаете в Перми и вам нужна такая услуга, как прием специалиста-герпетолога, то Ветеринарная клиника Зооветсервис - это то место, где вам предложат свою помощь.

Качество предлагаемых нами услуг основывается на нескольких вещах:

  • полная оснащенность центра
  • мастерство персонала
  • заботливое отношение ко всем животным

Мы согласны с тем, что для большинства хозяев их домашние животные - полноправные члены семьи, и по этой причине относимся к выполнению своей работы серьезно, проявляя чуткость в любой возникающей ситуации.

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хирургия в клинике «Зооветсервис» 7 дней в неделю
Иной бонус
Другие акции
Хирургия в клинике «Зооветсервис» 7 дней в неделю
В ветеринарной клинике «Зооветсервис» имеется хирургическое отделение со всем необходимым анестезиологическим и реанимационным оборудованием: кардиомонитор, показывающий изменения работы сердца во время операции; пульсоксиметр, измеряющий насыщение крови кислородом; аппарат искусственного дыхания помогает дышать тем пациентам, которые нуждаются в полном расслаблении мышц, например, при операциях на костях или грудной клетке; электрокоагулятор помогает хирургу оставить кровотечение быстро и эффективно. Есть и другие приборы, необходимые в случае экстренной реанимации.

Высокая квалификация и накопленный опыт врачей хирургов позволяет проводить сложные хирургические манипуляции, например, остеосинтез, абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, хирургия в стоматологии и многое другое.

Дополнительную информацию и полные условия акции Вы можете узнать на нашем сайте, а также по телефону ветеринарной клиники.
Читать условия
"Нам 23 года!"
Иной бонус
Другие акции
"Нам 23 года!"
Сеть ветеринарных клиник «Зооветсервис» началась с клиники по адресу ул. Чайковского, 15, которая открылась в 1997 году.

Обращайтесь в ветеринарную клинику «Зооветсервис» за поддержкой опытной и сильной команды.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 919 480 25 XX